Das Team der ESL E-MOBILITY GmbH stellt sich vor:

Uli Biermann
Dipl.-Kfm. | Gründer der ESL E-MOBILITY GmbH

E-Mail: uli.Biermann@esl-emobility.com
„Wenn wir unseren Kindern und Enkelkindern einen einigermaßen intakten Planeten übergeben möchten, dann sicherlich nicht
durch das Verbrennen von Diesel oder Benzin für die Mobilität"

David Brauer
Techn.Betriebswirt | Industriemeister Mechatronik | verantw. Elektrofachkraft |
Geschäftsführer der ESL E-MOBILITY GmbH

E-Mail: david.brauer@esl-emobility.com


Bianca Korona
Office-Managerin (IHK)

E-Mail: bianca.korona@esl-emobility.com
      

Mareen Wassink
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

E-Mail: mareen.wassink@esl-emobility.com


Joel Brice Feudjieu
Social-Media & Marketing

E-Mail: joel.feudjieu@esl-emobility.com


Philipp Fast
Technik, Entwicklung & Produktion

E-Mail: technik@esl-emobility.com

Dennis Laiker
Technik, Produktion



Martin Mihaylov

Technik, Entwicklung & Produktion

... und Oscar
die beruhigende Seele des Büros





ESL E-MOBILITY Unternehmen Über uns